Как найти объщий язык с мамой?

Саша 04.03.2013

Я Саша мне 11 лет.Меня немного не понимает мама...Она у меня хорошая не пьёт не курит...Иногда бьёт когда есть за что...Всегда готова поддержать меня..С каждым днём в этом году я стала хуже учится и настроение плохое почти всегда...Иногда ночью даже плачу...Учитель в школе хорошо относится и мои друзья тоже...Мама тоже очень любит меня но я не знаю что делать что-бы меня покинуло это чуство что я приёмная или меня никто не любит...Ведь это совсем не так...И есть какоето ощущение депрессии...Прошу помощи у тех кто даст совет чтоб всё что было раньше (всё плохое) исчезло...Спасибо.

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуй, Саша! Твоя мама очень любит тебя, но наверно, не умеет выражать свою любовь открыто, а тебе не хватает внимания, проявления ее заботы и любви. Ты можешь сама сделать шаг навстречу маме, скажи ей, что любишь ее, что тебе не хватает ее внимания, что тебе хотелось бы чаще слышать от нее, что она любит тебя. Но и со своей стороны нужно приложить усилия к тому, чтобы не запускать учебу, наверняка для мамы это важно, и ухудшение в школе она может воспринимать как проявление твоей нелюбви и невнимания к ней. Всего доброго!