Мой отчим

александра 04.03.2013

Моя мама встречается с мужчиной. Он добр, дружелюбен, замечателен и совсем не прост, умён, хотя и прост в общении.Он уже давно не молод-ему около пятидесяти. Объясните, почему, всегда, когда он целует маму, смотрит мне в глаза? Всегда-всегда! Причем я и так знаю, что он любит её. Я подчёркиваю, что он умён, а также его возраст, чтобы вы объяснили мне, что пытается сказать этот непростой человек, что до меня в силу моего детского простодушия и неопытности не доходит?

Заранее очень признательна.

      Здравствуйте,Александра,то,что мамин друг смотрит на Вас может быть всем,чем угодно:от Вашей мнительности до ...Вы же наблюдаете за мамой с ее другом,контролируете их(его взгляды,например).Возможно,и мамин друг контролирует Вас ,Вашу реакцию.

       Может быть,стоит порадоваться за маму,за то,что она встретила человека,который любит ее.О всех своих опасениях Вы  также можете поделиться с мамой,посоветоваться с ней.Если у Вас с мамой доверительные отношения,то мама сумеет как взрослый человек разобраться с Вашими предположениями и взять ситуацию под особый контроль.Всего Вам доброго,Александра.