Как понять бывшего парня?

Ольга 26.08.2012

Добрый день! Меня зовут Оля, мне 20 лет, студентка. Пять лет назад я встречалась с парнем, но мы расстались, потому что он мне изменил (с Людмилой). Когда он с ней встречался, то после каждой ссоры он звонил мне просил совета, и так случилось что они поженились (по беременности),но через 3 года, они развелись (она ему изменила). теперь он мне пишет что соскучился,хочет увидеть. Как вы считаете, ему можно верить?

Здравствуйте, Ольга!

Думаю, что творится в голове у Вашего молодого человека, неизвестно никому:). Тем более - психологам в Днепре:).

О его вопросах и Ваших ответах: расставание любовников вовсе не означает конец партнерским и дружеским отношениям.

В отношении женитьбы "так случилось" - гм... не было бы необходимости (принуждения, привязанности и т.д.) - не случилось бы:(. У нас в стране нет семейной жизни по принуждению.

В отношении встречи: вопрос в том, чего Вы от нее ждете и в личной склонности и готовности к риску. Как раз за прояснением своего состояния можно сходить к психологу на личную или виртуальную консультацию.

В отношении молодого человека - есть сильное ощущение  (о расставании с женой),  что человек не приемлет в другом человеке черты собственного поведения (если говорить об измене). На этом фантазии о третьем лице оканчиваю:).

Гармонии Вам с собой и удачи в личной жизни!