Как понять бывшего парня?

Алёна 09.10.2012

Пол года назад рассталась с любимым человеком из-за измены.точнее он обвинил меня в измене ,которой и в помине не было.два месяца не общались ,затем начали общаться по его инициативе прообщались какое то время.затем целовались он звонил каждый день,потом сказал что любит меня и я его самый родной человек.

редко общались раз в неделю виделись.все лето ночевали у друг друга ,но при этом никакой ревности ,(в начших отношениях её было очень много).так вообщем и продолжается ,но я совсем запуталась .потому что я ничего не знаю о его другой жизни ,и он о моей.пыталась говорить об отношениях .он не очень понимает ,говорит что ему девушка не нужна потому что меня любит.но переживать все те отношения не хочет.пытаться наообещать что по другому будет бесполезно начинали уже раз 10.помоги те очень хочется снова быть частью его жизни.!

Здравствуйте, Алёна! Мало что поняла про Ваши нынешние с этим парнем отношения. Вам сейчас не хватает ревности? Что для Вам значит "снова быть частью его жизни"?