Отношения с друзьями мужа

Асия 22.08.2012

Здравствуйте.меня зовут асия мне 24.мужу 29.у нас всё хорошо.живем год вместе.но меня постоянно тревожит одна мысль.у мужа есть друг.друг женатый.так эта его жена моего раздражает.он так плохо о ней отзывается.иногда злится даже.думаю может у него ревность.потому что его друг как женился очень изменился.и они стали реже общатся.до женитьбы были не разлей вода.и может поэтому у него такая реакция на нее.мой муж воспитанный и при встрече ведет себя с ней доброжелательно.поэтому меня это злит как вдвоем остаемся начинает про нее говорить плохо.помогите пожалуйста разобраться.иногда кажется что он специально делает чтобы я не подумала что она ему нравится.

Асия, здравствуйте!

За поведением человека, безусловно, стоят какие-то мотивы.

Соответственно, другие могут только предполагать - какие это мотивы...

То, что Вам кажется, может как быть, так и нет. Поэтому развивать эти мысли не рекомендую.

Если речь идет о ваших отношениях, то Вы сами пишете, что в целом все хорошо.

Попробуйет изменить свою реакцию по поводу рассуждений мужа в адрес жены друга. Старайтесь относится к этому внешне "ни как", безэмоционально, нейтрально. По возможности - переключайте на другую тему. Он должен понять, что Вас это мало интересует.

Если чувствуете, что есть смысл более детально разобрать - обращайтесь лично.

Готова с Вами поработать.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Чем утомлять себя догадками, спросите честно его, о мотивах такого поведения относительно нее. Если у вас есть предположения, то стоит их озвучить и обсудить, пока дело не зашло дальше. Подумайте об этом.Удачи вам!