Муж ненавидит меня

Юля 22.08.2012

Мне 25 лет, замужем 7 лет, двое детей(6 лет и 9 мес.), мужу 36 лет. В 17 лет я приглянулась будущему мужу и он всеми правдами неправдами добился меня, любовь бешенная была. После свадьбы, чувствуя его любовь, позволяла себе поскандалить, но мужу тогда все нравилось во мне, потому что любил. Года через 4 я успокоилась, растила дочь, следила за домом, а у него к тому времени прошла любовь. И я стала его раздражать, может нагрубить, может наоборот игнорировать, делая вил, что не слыщит меня, как-то раз поднял руку, я вызвала милицию, после чего не трогает. Все, что не случается плохого, во всем виновата я. Секса не полтора года, до этого был раз в 3-4 месяца по моей инициативе. Вижу его наслаждающееся лицо после того как он меня обидит и я потом плачу, ему прям хорошо, улыбантся сидиь. Ни разу за последние года 4 не сказал доброго слова мне, тем более не похвалил. Зато сам себя каждый день хвалит, какой он умный и талантливый. Детям тоже плохо про меня говорит, к детям тоже равнодушен, тоже сиарается многда обидить, общается с ними минут 5 в день. Деньги он достаточно хорошо зарабатывает, бизнесмен, полностью завишу от него. Уйти некуда, в городе н никого, мама в другом городе и сама щас тоже не работает. вот сижу и каждый день терплю унижения, и уйти некуда и жить так сил нет, прям с окна хочется прыгнуть.

Юлия, здравствуйте!

Вы начали строить семейные отношения в достаточно  юном возрасте, когда не хватало элементарных знаний о том, какой фундамент Вы вместе с мужем должны заложить в ваш брак.

Изначально, Вы вели себя импульсивно, постепенно муж стал охладевать, а самое главное, потерялось уважение друг к другу. Возможно, оно и не успело сформироваться. Была влюбленность, страсть... Но если к этим чувствам не добавится уважение, а более того, будет позволяться раздражительность и агрессия, то чувства друг к другу будут остывать.

Из практики знаю, что семейные пары переживают свои кризисы. Вполне возможно, что если Вам сейчас детально и подробно вместе с психологом разобрать формат сложившихся отношений и в чем-то пересмотреть свою тактику, то Вы сможете равершить этот затянувшийся негативный этап и перейти на другой, с новыми знаниями.

Для начала - обратитесь лично. Может быть через какое-то время и найдете возможность подключить и мужа к этой работе.

В настоящее время у Вас есть два самых главных мотиватора, Ваши детки. Для них и для себя начните работу над собой.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Безвыходных ситуаций не бывает, главное разгдядеть этот самый выход. В режиме очной консультации можно поработать над этим. Психологическое состояние ваших детей зависит от вас, подумайте, что они видят, и какой они вас видят. Пора брать ситуацию в свои руки, как- бы страшно и тяжело не было.В каждой из нас есть внутренние силы и потенциал для достижения своей цели, сила женщины в ее слабости. Подумайте об этом.Удачи вам!