Отношения с друзьями

Акбарали 05.05.2014

Мне 23 года я женат умный нормальный парин трудолюбив, с семьей родителям все хорошо. Вот только мои друзья и колеги как будто меня не замечает, не могу заходить в общий беседу, не верит ничего не предлагает, хотя я помагаю всем чем могу любому. Знаю и говорю лучше чем те люди который найдет общий язык с другими национальных людей,

Истранова Наталья Леонидовна

Да, Акбарали, очень обидно, когда тебя не замечают... Это бывает иногда, когда человек кажется очень гордым. У вас все хорошо, вы держитесь за это. Однако вам, как и всем нужна дружба, внимание и поддержка других людей. Вы, как и все, страдаете, когда этого нет, но не показываете и виду! Это гордость, но люди могут думать, что вы их презираете, что считаете себя лучше их... Поэтому они к вам и не тянутся. Вы помогаете, но, другие могут думать, что это вам очень легко или вы снисходите к ним. Национальный барьер есть, и он как раз в том и заключается, что человек сохраняет дистанцию, а другие это могут принимать как высокомерие...

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва