Боюсь заниматься сексом

Кирилл Л. 17.08.2012

Даже не знаю с чего начать... С девушкой встречаемся недолго около 3-4 месяцев...Живем далековато друг от друга видимся не оч часто но пока вместе жить не можем так сложились обстоятельства...2-3 раза в неделю... Я у нее первый с началом интимных отношений проблем у нас не было. Но наступил такой момент когда у нее произошла задержка в 1 или 2 дня (в тот период шли

защиты дипломов то есть нервы да и простужалась она) так что как потом я узнал это нормально. Но она сказала мне что у нее

задержка... И тут началось самое главное... Месячные пришли через сутки и она об этом сообщила... Но что со мной было эти

сутки одному Богу известно...Сказать что ожидание было нелегким - это ничего не сказать... Это был сущий ад... Тут надо

рассказать предысторию. Я для России человек новый то есть я из другого государства. По сути ни кола ни двора. Студент

последнего курса которому помогают небогатые родители. Я очень люблю свою девушку. Мы очень долго притирались друг к другу

привыкали... До этого год просто переписывались а потом встретились... У меня есть планы на будущее человек я серьезный и

хотелось бы чтобы она (девушка) заняла часть в моей жизни... Но что будет если она беременна... Стал думать...Сам не

работаю, родители и так тянут сестру с ребенком которая принесла его можно сказать в подоле... Человек с которым

встречалась заделал ребенка и исчез в неизвестном направлении... Отец простой рабочий, мать домохозяйка... Я... я пока

студентишка несформированный... Не нужны мне дети сейчас...(Я знаю что в этом случае говорят что дети не спрашивают когда

им рождаться НО...) Я то девушке нечасто подарки и презенты делать могу...Аборт? Я в отношении любимого человека на такой

шаг не пойду...Не потому что не хочу убивать ребенка... Это не ребенок это плод... Мне важно что будет чувствовать дорогой

мне человек... А это очень гадко и опасно... Не пущу сказал себе и точка... Главное что знал что незащищенного секса то не

было...Презервативом всегда пользовался... Но эта задержка... Вообщем сутки думал накручивался... Ничего не ел... Только

воду пил и курил... За сутки съел полпачки успокоительного...Не смотря на это не уснул... Как сообщила что месячные пошли, упал на кровать и проспал часов 12... Поверьте я не драматизирую это на самом деле был ад...

И все. Большк никакого интима.Главное эрекция есть но тут я думаю дело в психологии... Я не могу!!! Доходит до дела я покрываюсь липким потом руки дрожать начинают не могу...Хоть мы как и раньше предохраняемся... Нет я хочу ее меня тянет к ней физически она ооочень красивая... Но как только все начинается я начинаю ее отталкивать... Потом конечно извинения то да се... Неловкая пауза... Спрашивала в чем дело врать не стал... Но она то чем помочь может... Просто интересно это так и будет продолжаться или нет и чего ждать то? Я очень боюсь потерять ее так как мне показалось отреагировала она как то разочарованно...Винит себя в том что вообще мне сказала про задержку... Вообщем что делать - понятия не имею... Насколько это серьезно?

Голышева Евгения Андреевна

Кирилл, качественные презервативы - ваш выбор.

Дело, конечно, еще в том, что Вы чувствуете себя в жизни очень неуверенно и боитесь принять ответственность, поскольку не обладаете возможностями решать проблемы. Вас пугает перспектива аборта еще и потому, что решение придется принимать двоим, а Вам этого не хочется.

Но больше всего, как мне кажется, следует из Вашего письма, Вас пугает собственная "несформированность", незнание, как решать обычные жизненные проблемы. Вам уже все-таки не 15 лет, пора как-то начинать активно реализовывать себя в жизни. Очень помогает в такой ситуации большинству людей - собственный, пусть небольшой заработок. Он дает уверенность в завтрашнем дне и собственной способности жизнеобеспечения. Он даст Вам психологически чувство того, что Вы МОЖЕТЕ.

Ищите работу, занимайтесь фрилансом, пробуйте разные жизненные роли, а с девушкой - безопасный секс с презервативами. Поверьте в них:)

И потом: можно медленнее с себя снять этот ужас завершенного полового акта. Вполне возможно, что Вам станет проще, если какое-то время будете заниматься сексом без непосредственного проникновения. Имейте в виду, что сперматозоиды не живут ни в какой другой среде и быстро "доползти" до нужного места наверняка не сумеют.