Я изменила мужу

Жанна 01.08.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ЖАННА. МНЕ 29ЛЕТ...Я ЖИВУ С МОИМ МУЖЕМ 5ЛЕТ, ЕМУ 32ГОДА И Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ, НО ОН НЕ ЗНАЕТ И МЕНЯ СОВЕСТЬ МУЧАЕТ. ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ В СЕКСЕ С МУЖЕМ ТАК КАК ЭТО ОТЛИЧНО БЫВАЕТ С ЛЮБОВНИКОМ И Я ЛЕТАЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я АРМЯНКА И МОЙ МУЖ, А ЛЮБОВНИК ТАДЖИК И НА 9ЛЕТ МЛАДШЕ МЕНЯ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Жанна! это ВАШИ отношения с мужем и измена - это индикатор того, что отношения между Вами нарушены (в том числе и эмоциональные), и пока ВЫ НЕ осознаете, что происходит между Вами, в чем причина - ТО НИЧЕГО НЕ изменится! измена никак НЕ улучшит отношения между ВАМИ - чтобы ИХ улудшать, нужно строить ИХ ВМЕСТЕ - а для этого нужно говорить друг с другом, принимать чувства каждого из Вас, видеть партнера и осознавать - с кем Вы живете? что делаете для того, чтобы сохранить отношения? озвучиваете ли мужу свои переживания? насколько Вы близки? почему ВЫ позволяете себе ЛЕТАТЬ С один, и ЗАПРЕЩАЕТЕ ЛЕТАТЬ с другим....

обратитесь или вместе с супругом или самостоятельно к психологу, чтобы увидеть что происходит, и какой вклад есть с Вашей стороны!