Рушатся отношения

Стас 01.08.2012

Мы с моей девушкой живем вместе уже 2 года,по началу было все отлично,мы радовались жизни,теперь все прошло,последние 3 месяца, мы жутко ругаемся несколько раз доходило до разрыва отношений,но сегодня уже финал... мы живем на сьемной квартире,зарабатывает она в полтора раза больше меня(так получилось)и она сказала,что хочет что бы у нас были деньги не общие а у каждого свои,то есть,она тратит свои деньги на,что она хочет.а я на,что я!!! меня это возмущает, не в плане денег,а в плане взаимоотношений,так ведь не правильно,мы же почти семья(((да и вообще,по всей видимости я на ней зациклен!!! с собой поделать ничего не могу...я просто ее люблю!!! помогите сохранить отношения...очень прошу!

Здравствуйте, Стас! А кто сейчас в Вашей "почти семье" решает, на что будут расходоваться деньги? Какая часть вашего дохода уходит на оплату квартиры? Вопрос денег в отношениях, на мой взгляд,  стоит обсуждать детально. Рекомендую обратиться вместе с девушкой к психологу очно.