Наши отношения с мужем в тупике

анастасия 18.06.2012

Здравствуйте!!!мы с мужем в браке 2 года у нас растет дочь ей 6 месяцев!!раньше у нас все было прекрасно,он был заботливым и любящем,когда я была беременна я очень срывалась на него все 9 месяцев.....и после рождения ребенка все стало ужасно,он вечно нервный,орет без повода,мы практически всегда молчим нам не о чем поговорить стало!!!мы пытались разговаривать приходит к чему-то но все равно все не так как раньше,развода мы не хотим,что нам делать подскажите пожалуйста???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! если Вы оба настроены на сохрание отношений - то работать над отношений и Вам и супругу - нужно научиться друг с другом разговаривать - озвучивать себя и свои чувства! что ИМ движет? что ОН испытывает? в чем ОН видит причину? в чем ВЫ? как ОН видит разрешение ситуации? как ВЫ? как ОН видит отношения? как ВЫ? оченьв ажно супругам научиться ГОВОРИТЬ - об отношениях, о своих чувствах, и слушать и слышать друг друга - принимать друг друга и чувства каждого! обратитесь очно к психологу - можете совместно, можете самостоятельно - нужно исследовать имеющийся стиль взаимоотношений и корректировать его!