Как вернуть любимую?!

Roman 07.06.2012

Здравствуйте!!! от меня ушла гражданская жена!!!у меня проблема в том, что я достал ее своей ревностью,ревновал ее к "столбу", и вот в один из дней,придя домой в алкогольном опьянении меня что-то дернуло позвонить ей на работу и устроить сцену ревности перещедшую в скандал и грубые выражения в ее сторону.После чего на следующий день она собрала вещи и ушла! сказала, что хочет отдохнуть, что я ее достал своей ревностью. На мой вопрос вернется ли она? услышал ответ, что не знает. я уточнил есть ли у меня шанс вернуть ее, она ответила, что около 70 процент того что бы ее вернуть. я приходил к ней на работу-плакал, сказал, что изменюсь, если честно то я действительно сам чувствую, что стал меняться в лучшую сторону. мы были вместе около 8 лет уже однажды она уходила от меня из-за моей ревности 1 год мы были врозь, но потом я пошел к ней на разговор о воссоединении отношений. Полтора года было все нормально, но потом у меня опять начали опять появляться приступы ревности и вот результат... Мне 28 лет, я-военнослужащий, ей 32 года, она-медработник. причина всего-моя ревность!!!! помогите пожалуйста мне вернуть ее обратно!!!спасибо.

     Здравствуйте, Roman! Ваша реальная причина происходящего в Вашей жизни не только ревность, за которой скрывается собственная неуверенность в себе, желание починить свою гражданскую жену - контролировать ее, властвовать над ней, также как и то, что в измененном состоянии – алкогольном – Вы сами не можете контролировать себя и свое поведение и тогда – Ваши импульсы идут не только на разрушение себя (бесконтрольное поведение), но и на разрушение Ваших отношений с ней! Что делать?
1. Если Вы не пьющий, а иногда выпивающий, то больше никогда не устраивайте разборки отношений в не трезвом виде! Если Вы употребляете каждый день что-то из алкогольных напитков, то срочно займитесь собой: прекратите пить, пока спиртное не разрушило Ваш мозг, или начните лечение. Если этого нет, то я этому только рада!
2. Из Вашего письма чувствуется, что Ваша женщина любит Вас, и при этом, уважает себя и не хочет, чтобы подобное повторялось! Ведь часто самые отпетые ревнивцы те, кто сам является не верным, поэтому, прекратите ревновать, так как, это очень сильно обижает тех, кто этого не делает, они разочаровываются и отношения могут действительно сойти на нет!
3. Вместо этого, станьте более ответственным и целеустремленным! Проявите к ней свою заботу, внимание и любовь! Купите ей букет красивых цветов (ее любимых), сходите куда-нибудь в красивое место, и ответьте себе на один вопрос:  «Вы хотите от этой женщины своего ребенка Если «Да», то поговорите об этом с ней серьезно, и начните двигаться в этом направлении - на строительство новой семьи на законных отношениях!
4. Не уничижайте себя, а то что было – проанализируйте, сделайте выводы, вынесите жизненные уроки, начните видеть в себе положительные качества, не игнорируя слабых, так как, таким образом, Вы сможете ими управлять.
5. Любите свою избранницу, доверяйте друг другу, и живите счастливой и интересной жизнью!!!
А если вышеописанного станет недостаточно, то обратитесь на личную консультацию к психологу и проработайтесь.
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.