Проблемы с сексом

Анар 07.06.2012

Здравствуйте!мне 25 лет я замужняя у меня есть дочка.ей 1.5 года.Последнее времья муж сомной в постеле редко будет например меяц 1 раз.а мне это не нравиться.Че делать подскажите пожауйста,или я ему уже ненравлюсь незнаю даже о чем думать.он старше меня 7 лет

Здравствуйте, Анар! Что Вас останавливает спросить об этом своего мужа? Какие у Вас отношения? Когда произошли эти изменения? В Вашем обращении очень мало информации, по которой можно сделать какие-то выводы и помочь разобраться. Сексуальная сфера очень важна в отношениях. Поддерживаю Ваше стремление что-то понять и изменить. Приглашаю Вас на очную консультацию. С уважением, Татьяна.