Как вернуть любимую?

Александр 29.01.2013

Добрый день! У меня такая ситуация, в 16.04.2012 я познакомился с девушкой. Влюбился очень сильно. Она старше меня на пять лет и у нее есть сын 10 лет. Мне сейчас 23. Прожили вместе у ее родителей до января 2013г.

Сына принял как родного, и он от меня не отходил ни на шаг.

Но так получилось, что по характеру я инфантилен, родители достали, вечно лезут в мою жизнь.

Работу не мог найти, год прошел как-то странно, месяц там работы, месяц там, обманы по деньгам.

Разленился совсем. А ее родители не давали мне работать по дому, начнешь только, по рукам бьют. Обе семьи в нищите.

Уехал к родным на неделю, может меньше, чтобы уже найти работу.

В воскресенье звоню любимой, а она говорит - я устала с тобой няньчиться.

Много прочел в интернете про инфантильность, просил прощения но она и слушать меня не хочет.

Родные мои говорят мол забудь ее.

А я не могу без них жить, но и вернуть не получается, как же быть, помогитепожалуйста.

Я ведь очень хочу увидеть как вырастит ее сын, и очень хочу быть рядом с любимой. Я готов "перевернуть" для них мир и себя лишь бы только рядом быть.

Ромашкина Елена Владимировна

Александр, здравствуйте! Вы готовы перевернуть мир для них? Не верю. Сначала переверните мир для себя, изменяйте свои старые убеждения на новые, изменяйте поведение прямо с этого момента. Это хорошо, что вы поняли про свой инфатилизм, слово-то какое мудреное. А значение по-русски понимаете? Это значит пока еще не доразвился до взрослого, детский весь "с головы до ног" Может ли ребенок иметь секс, детей, содержать семью материально? нет. Поэтому и начинать возвращать любимую надо с того, что начните взращивать в себе взрослость. Мужчина реализует свою любовь в действии, а не в словах. Мужик сказал - мужик сделал! Первым признаком вашего взросления будет отказ от обвинений тех, кто вас окружает. Потому что взрослый человек понимает, что он сам творец своего ада и рая. Вот и начните с того, что возьмите ответственность сначала за свою жизнь. Удачи!

С уважением, Елена Владимировна.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Александр!
Говорить можно много чего, но важно еще и что-то делать при этом. И поступки буду говорить лучше слов. Разберитесь в себе, найдите стабильную постоянную работу, покажите, что Вы не мальчик, но мужчина. Не надо пока переворачивать мир, начните с изменений в себе.
Удачи! Светлана.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Александр!

У Вашей девушки есть к Вам претензии, и, судя по всему, Вы готовы себя менять, чтобы вернуться к ней. Надо понимать, что значат ее слова «устала с тобой нянчиться» - то, что она Вас примет назад, если Вы повзрослеете или то, что она, в принципе, не готова продолжать с Вами отношения ни при каких условиях? Это можно было бы прояснить. Тем не менее, опыт – это то, что приходит к нам после того, когда он был нам нужен. Вы столкнулись с необходимостью взрослеть, у Вас оформилась такая потребность и это замечательно само по себе. Осталось только понять, каким образом Вы будете это делать, какие у Вас есть ресурсы, каких компетенций Вам не хватает. Это терапевтический запрос скорее всего не на одну работу с психологом. Если есть желание – обращайтесь, будем работать.

С уважением, Ольга