Как помириться с девушкой?

олег 10.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Олег мне 26, я встречаюсь с девушкой на много младше меня ей 17.я сейчас далеко ,работаю а она дома учиться ,общаемся по интернету ,и поссорились по интернету из за пустяка. она очень обиделась ,говорит что нам лучше расстаться но я этого не хочу...она мне очень дорога ...когда ми общались по телефону или встречались гуляли все было хорошо ,а тут дурная ревность из за внимания в контакте к ней других парней ...хотя я теперь понимаю что зря ревновал...а как помериться...помогите пожалуйста...

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Олег!

Единого правильного «рецепта», как помириться, конечно, нет. Всё, что вы можете сейчас сделать – это донести до девушки свои переживания, понимание их необоснованности – только искренность может помочь восстановить доверие и понимание между вами. Ревность – для Вас признак уверенности/неуверенности в себе в первую очередь, а не в девушке, как может показаться, с первого взгляда. А для неё ваша ревность сигнал о том, есть ли между вами так необходимое доверие, которое дает возможность расслабиться и чувствовать себя самим собой рядом с партнером.