Социофобия. Пожалуйста помогите!

Асель 19.01.2012

Пожалуйста помогите вылечить социофобию. Хочу вылечить самостоятельно так как нет времени и денег на встречи с психологами. Я заплачу балансом плииз. Руки не дрожат только когда я сплю или расслаблено лежу. Можете показать гипноз ? Спасибо!

Здравствуйте, Асель! Вы пишите, что у Вас нет времени на встречи с психологами. А как Вы хотите, чтобы Вам показали гипноз? И что конкретно Вы хотите увидеть? Пока  не поняла, какой способ взаимодействия Вы предлагаете. Лечить социофобию не выстраивая отношений с другими людьми (а для начала с психотерапевтом), на мой взгляд, всё равно, что утолять голод без употребления пищи.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Асель. Из Вашего послания непонятно, кто Вам поставил такой диагноз. Если сами, то это "пальцем в небо". Всего 6 предожений, информация из которых столь скудна, что говорить Вам что-то конкрентное не получится. Если у Вас нет денег, обратитесь по месту жительства в психоневрологический диспансер. Сходите хотя бы на 1 встречу с психотерапевтом. Если диагноз подтвердиться, Вам там окажут бесплатную помощь, или подскажут, что делать дальше. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Никитина Марина Дмитриевна

Асель! Социофобия  не позволяет вам даже написать сколько вам лет, чем занимаетесь, , кто ваша семья и когда это все началось? Тогда как вам возможно помочь?

И потом, если у вас нет времени на лечение своей болезни, значит она вас пока еще не сильно беспокоит - у вас ведь есть дела и по-важнее...

Здравствуйте, Асель!

Если у Вас нет времени и денег на встречи с психологами, то Вам никто не поможет избавиться от социофобии. Таблеток от неё нет, и гипноз Вам, тем более по Интернету, не поможет. Хотите быть здоровой, найдите время и деньги на психотерапию и потратить Вам придётся не только время и деньги (причём, возможно, немаленькие), но и свои усилия. Всего наилучшего, Елена.