Социофобия. Пожалуйста помогите!

3729 4 ответов

Асель 19.01.2012

Пожалуйста помогите вылечить социофобию. Хочу вылечить самостоятельно так как нет времени и денег на встречи с психологами. Я заплачу балансом плииз. Руки не дрожат только когда я сплю или расслаблено лежу. Можете показать гипноз ? Спасибо!

Здравствуйте, Асель! Вы пишите, что у Вас нет времени на встречи с психологами. А как Вы хотите, чтобы Вам показали гипноз? И что конкретно Вы хотите увидеть? Пока  не поняла, какой способ взаимодействия Вы предлагаете. Лечить социофобию не выстраивая отношений с другими людьми (а для начала с психотерапевтом), на мой взгляд, всё равно, что утолять голод без употребления пищи. 

Садыкова Айгуль Жасулановна

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Асель. Из Вашего послания непонятно, кто Вам поставил такой диагноз. Если сами, то это "пальцем в небо". Всего 6 предожений, информация из которых столь скудна, что говорить Вам что-то конкрентное не получится. Если у Вас нет денег, обратитесь по месту жительства в психоневрологический диспансер. Сходите хотя бы на 1 встречу с психотерапевтом. Если диагноз подтвердиться, Вам там окажут бесплатную помощь, или подскажут, что делать дальше. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Никитина Марина Дмитриевна

Никитина Марина Дмитриевна

Асель! Социофобия  не позволяет вам даже написать сколько вам лет, чем занимаетесь, , кто ваша семья и когда это все началось? Тогда как вам возможно помочь?

И потом, если у вас нет времени на лечение своей болезни, значит она вас пока еще не сильно беспокоит - у вас ведь есть дела и по-важнее...

Здравствуйте, Асель!

Если у Вас нет времени и денег на встречи с психологами, то Вам никто не поможет избавиться от социофобии. Таблеток от неё нет, и гипноз Вам, тем более по Интернету, не поможет. Хотите быть здоровой, найдите время и деньги на психотерапию и потратить Вам придётся не только время и деньги (причём, возможно, немаленькие), но и свои усилия. Всего наилучшего, Елена.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ