Не складывается личная жизнь

Елена 19.01.2012

Мне 30 лет. Я привлекательная блондинка, юрист. Общительная, с юмором. Было много мужчин,однако серьезных отношений не складывается.Недавно начала встречаться с мужчиной,который, в общем понравился мне во всех отношениях.И я уже даже настроилась на серьезные отношения. Но,как в тех анекдотах- оказался гей,т.е. би-сексуал.Веселились мои подруги!)))И все бы было весело и здорово, но все мои ровесники уже как-то попарно проживают,детей рожают, а у меня даже на горизонте никого нет и в общем, грустно, потому что женская привлекательность с годами имеет свойство утрачиваться,ребенка хочется рожать от любимого мужчины. Иногда не знаю,как дальше жить и что делать?и кто виноват?)))Прошу совета.

Здравствуйте,Елена!

Надо меняться, выйти из тех рамок и стереотипов отношений которые были раньше.

Создать и принять себя новую успешную идущую навстречу желанным переменам и внутренним тоже.

Пишу это именно для вашей индивидуальности. Ели вы чувствуете, что это про вас и ваше желание  о котором вы пишите настоящее,от вас необходимы время и усилия к нему придти. Соберётесь в этом направлении поработать и получить грамотную поддержку, пишите.

С уважением.

Елена, нужно понять ваш механизм прерывания отношений с мужчинами. Вы пишите: "было много мужчин, но серьезных отношений не складывалось". А почему не понятно? Из вашего небольшого письма не видно этого. Есть какие-то ваши внутренние ограничения, которые тормозят: с одной стороны "хочу" (осознанное), а с другой "не хочу, не могу..." (бессознательное). Если самой сложно понять, обратитесь за очной помощью. Всего вам доброго!