Родители меня сильно ограничивают

Екатерина 19.01.2012

Мне через месяц будет 18.у меня есть парень мы сним уже полтора года вместе, но меня не отпускают гулять позже чем до пол 10 а теперь парень начал обвинять меня чтоя маменькина и папенькина дочка что их слушаюсь постаянно.Он предложил переночевать у него я спросила у мамы но мне запретили.Как добиться лояльного по отношению ко мне ,как доказать родителям что я не принесу в подоле и что будет все нормально.

Никитина Марина Дмитриевна

Екатерина! Если у тебя и твоего парня есть определенные планы на будущее, вам стоит поставить твоих родителей в известность о том, чего им ждать от ваших отношений. Только тогда они смогут адекватно относиться к вашим отношениям. Если ты и сама не знаешь чего хочешь от этих отношений, если полностью полагаешься на своего парня, тогда я думаю, твоя мама права! И тебе еще нужно повзрослеть, чтобы научиться брать на себя ответственность за свои поступки.

Удачи тебе. Марина.