Гей я, или нет?

Андрей 17.01.2012

Привет .. такая проблема .. меня возбуждает мужской член .. ... когда я смотрю на него так и хочется взять в рот только мужчины вообще меня не возбуждают, кстати минет уже пробовал, сам встречаюсь с девушкой и когда целуюсь с ней член нормально встает, секса с девушкой еще не было .. кто я и что мне делать с Этой проблемой? попросил бы отвечать адекватно спасибо!

Андрей, здравствуйте! Если мужчины Вас не привлекают, то ответ на то: гей Вы или нет - очевиден: НЕТ.

Конечно, более подробно может Вам ответить на этот вопрос сексолог, который наверняка уточнит обстоятельства: при виде собственного, на картинке или в живую у кого-либо (думаю, что это имеет значение), Вы возбуждаетесь.

А пока - не грузите себя самостоятельными выводами, но и не исключайте задать вопрос специалисту сексологу (сексопатологу).

Вполне возможно, когда у Вас будут регулярные половые контакты с девушкой, вопрос сам собой рассеится.

Удачи Вам!

С уважением, Инна Снегирева, психолог, Астана.

Здравствуйте,Андрей.Акцентируясь на мужском члене,ВЫ выдаете некоторую внутреннюю тревожность перед противоположным полом.Недаром,Вы сомневаетесь в своей потенции.Решитесь на сексуальные отношения с девушкой,и Вы поймете,насколько удовлетворение продуктивнее.А неудобная история скоро забудется.Даже,если что-то не получится-одна встреча-не образец для многозначительных выводов.Удачи Вам!

Пелипенко Мария Александровна

Здравствуйте Андрей!

Вспоминаться мне история о том, почему при просмотре порнографии мужчины возбуждаются. Исторически сложилось что при виде возбужденного члена, мужчина чувствуют конкуренцию, и возбуждаться что б удовлетворить большое число партнерш  и таким способом повисеть шансы на выживания рода.

Основной вопрос я думаю в сути этого возбуждения? может это интерес? или еще что-то? Возможно, стоит попробовать половые отношения з девушками, а там и делать выводи?

Удачи!