Люблю я, или нет?

Татьяна (29 лет) 07.03.2022

Здравствуйте, я Татьяна, мне 27 лет. Я замужем, в последнее время я похоже охладела к мужу, так как всё время он уезжал на вахту, отношения меня изучили морально, кажется я ничего не могу проявить к нему. Замкнулась в себе и не могу забыть обиды свои. Стало раздражать все слова приятные, есть ощущение не искренности слов

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Конечно не легко все время жить в ожидании... возможно вам не подходит "Капитан дальнего плавания"... здесь нужно либо принять этот факт, что он работает таким образом и другого варианта нет. Либо искать себе другого мужчину, который будет постоянно рядом с вами.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, долгие разлуки и приводят к тому, что чувства охладевают. Попробуйте поговорить, может есть работа, без таких долгих отъездов? Ведь если так будет продолжаться, ваша семья расколется. Поговорите с супругом о своих чувствах , ожиданиях - очень возможно, что придёте к консенсусу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа