Лесбиянка я, или нет?

Юля 22.06.2014

У меня в голове ужасная каша, я не знаю как справиться с мыслями о том что мне нравится девушка! Раньше тоже посещали такие мысли, но они были мимолетны, и продолжалось все как всегда!! А в этот раз что-то странное! Мы познакомились на вечеринке, веселились от души, но когда разошлись все мысли о ней меня не покидали, через несколько дней я нашла ее в соц. сетях и мы начали общаться (она живет в другом городе), общались не переставая несколько месяцев, и тут она решила спросить, правдо что она мне нравится или ее просто показалось? Мы обсудили эту темы, я призналась что не ровно к ней дышу и все как перевернулось, мы стали все меньше и меньше общаться! Я поеду к ней в гости на несколько дней, но не представляю как себя вести в такой ситуации!!

Р S: Она лесбиянка а не натуралка! И поэтому я не понимаю почему так получилось!!

Вопрос: лесбиянка я или нет?? И как вести себя при встречи с этим человеком??

Юля здравствуйте!

Успокойтесь.

Ответьте на вопросы себе

  • как мне нравится этот человек - как сексуальный объект, или как энергетический материал, или как интеллектуальный соперник?
  • что я хочу делать с ней вместе?
  • почему мы стали меньше общаться когда она узнала о моих чувствах?
  • что я хочу получить в этой поездке?

Юля, наверное, для вас не тайна, что большинство женщин бисексуальны, т.е. могут и с женщинами и с мужчинами. Кстати, в отличие от мужчин... Поэтому вполне возможно что вы не лесбиянка, а бисексуалка или гетеросексуалка просто с повышенным интересам к гомосексуальной любви. Вполне возможно что она вас привлекает просто как что-то запретное и новое. Представьте себе себя через 10 лет:  Какая вы? Что вам нравится? Кто рядом? Какова ваша семь? какой быт? как вы отдыхаете? Кем работаете? И теперь ответьте себе на вопрос вписывается ли она в вашу картинку мира и в каком качестве....

Ничего не бойтесь. Просто все проверьте, обдумайте, поймите себя... Вероятно вы даже и вынуждены быдете поступиться вашими желаниями, но зная чем поступаетесь и раджи чего будет все не так страшно.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ