Я не знаю красивая я, или нет?

Индира 12.12.2012

Здравствуйте! У меня проблема с самооценкой. Мама говорит что я красивая, умная и характер у меня хороший. Но я не чувствуй это. И коллеги, знакомые, родные тоже говорят что я красивая. Знаете я сама все всегда отрицаю, говорю что я не красивая и в жизни мне не везет с парнями. На улице на меня всегда обращают внимания. Люди на меня много смотрят. Но, я в душе много страдаю. Говорю что слабая, не красивая. я была в разводе, у меня была после родовая депрессия

Здравствуйте, Индира!

Не веря окружающим, вы игнорируете их. Как бы вы не воспринимали себя изнутри, они вправе воспринимать вас так, как хотят. И если вы кажетесь им красивой и хорошей, то отрицать это не надо, это их отношение. А вы сами можете сколько угодно мучить себя низкой самооценкой. Захотите её менять - меняйте, это возможно. Всего наилучшего, Елена.