Хочется умереть

света 13.11.2011

Здравствуйте...меня зовут света. у меня большая проблема,даже не знаю с чего начать. когда я училась в 4 классе,меня изнасиловал брат. он естественно напугал меня и я до тех пор никому ничего не говорила(хотя так порой хотелось выговориться). щас мне 20 лет. у на не принято выходить замуж не девочкой,с этим всё строго. вот теперь я не знаю что делать.... как только отношения доходят до серьёзных,я сразу же перестаю общаться с парнями. всю жизнь я видела только то что папа избивал маму,после он умер и через пол года умер и другой мой брат. всё так свалилось.... начала общаться с парнем . встречались 6 лет. но щас расстались.... короче жить не хочется. с учебой проблема,не могу настроить себя на учебе,голова вечно забита другим. с друзьями не хочу делиться,всё равно не поймут... те кто не был в такой ситуации вряд ли что то поймёт. если сможете помогите мне пожалуйста,я вас очень прошу. у меня и сердце уже болит,хочется умереть... посоветуйте мне что нибудь..... заранее спасибо...

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Милая Света!

У Вас тяжелая история, но поверьте мне, жизнь стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.

Пожалуйста, не умирайте!

Пожалуйста, живите!

Виктор.

Джуманова Жанат Сальменовна

             Здравствуйте, СВЕТА!          Вы пережили травмирующие ситуации, связанные с ужасом, страхами, унижением, болью, стыдом. Хотя все это было в прошлом , но продолжает управлять Вашей жизнью в настоящем, застилая будущее. Чтобы прервать их разрушительное воздействие на Вашу жизнь, Вам необходима неразовая работа с психологом. В Вашем городе должны быть кризисные, молодежные центры , в которых оказывается бесплатная психологическая помощь. Ночь сменяется днем, темнота СВЕТОМ, так и в жизни. Вы можете для себя ускорить этот процесс.         Веры, Надежды и Любви Вам!

        С Уважением Ж.С.