Хочется умереть

Татьяна 14.06.2013

У меня разрушились отношения с моим любимым. Причиной стал вынужденый аборт. Он это не воспринял вообще. Сказал что не мне и не врачам решать кто будет жить, а кто нет. Это решает Бог. А все вышло так потому, что я принимала притивозачаточные таблетки. И я теряла роботу, а у меня еще есть ребёнок который уже хочет кушать... А теперь я потеряла все: сделала аборт (убила ребенка которого так хотела), потеряла роботу , нет крыши над головой (сьемная квартира стоит денег), и ушел человек за которого я была готова отдать жизнь и душу... Я очень хотела ребёнка, но после аборта у меня не получалось его зачать. Я люблю, но уже ничего сделать немогу... Все ушло вместе с ним! Хочеться умереть!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Все ушло вместе с ним! ...

Фильм "Секрет" посмотрите. Расставьте все точки с бывшим парнем.

Ищите работу . Развивайте свою автономность и независимость.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Лазаренко Ольга Владимировна

Татьяна, вы действительно сейчас переживаете нелегкие времена. Я очень вам сопереживаю. Постарайтесь простить себя за свои действия. Поймите - вы поступили лучшим образом для себя в те моменты, справляясь с теми задачами, которые у вас были. Самое сложное уже прожито. Теперь остается время просто жить дальше и каждый день делать маленкие шаги для того, чтобы выйти на ровный путь. У вас есть ещё ребенок, который нуждается в вас, обратите на него внимание. Это тоже главное, что поможет вам идти дальше и поможет понять, что кто-то очень сильно вас любит и поддерживает вас. Для вашего ребенка - вы - самая важная и главная. Я верю, что у вас получится выбраться из кризиса. Неплохо было бы ещё поработать с психологом, брать поддержку у специалиста, опираться на его зрелость и чуткость, заботу о вас.

Я хотела бы вам помочь, но так, как вы живете во Львове, ищите специалиста в всоем городе. Даже если сейчас сложно финансово, в каждом городе есть соц. службы, в которых психологи в Луцке приимают бесплатно.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк