Как вернуть любимую?

Руслан 15.10.2011

Здраствуйте!

у нас были непонимания в последнее время, я все время получал разочарования по работе, в моей семье всегда были проблемы и это давило на меня. Я

какбы разрывался на 2е части работа,семья и Моя любимая! и это давало отпечаток на моей душе. И как то одним вечером мы с ней разговаривали и разошлись в мнениях про виденье жизни, и с этого все началось. Она предложила мне работу на Сахалине ( у нее там родители) и как бы сразу бы познакомился с ними( в роли зятька) вот я и уехал. Находился там 4е месяца, каждую секунду считал, перед сном думал только о ней, мечтал увидеть ее, просто сходил с ума без нее. И вот настал тот момент ехать домой-К той Самой! Я даже в пути спать не мог,все думал как ее увижу, как проведем день, куда я ее поведу! И когда ей сделать предложение. Но по приезду на вокзал она подошла приобняла меня, и шепнула так тихо на ушко :"ну наконец то ты вернулся" и все. Дальше просто сущий ад! она не обращала на меня внимания, относилась ко мне холодно и проводила все время со своей подружкой. Так прошло 3и дня. Я просто сходил с ума! думал что случилось??? и позвонил ей и услышал что извини я тебя разлюбила! И мир остановился

щас мы толком не общаемся, но недавно она написала мне. Мы общались, и я спросил ты хоть скучаешь? она ответила да

и после этого еще раз написала что скучает, и хотела бы увидется, мы договорились на конец недели

что мне делать? я чувствую что любовь и скука убивают во мне всю мою сущность!

Руслан, постарайтесь вспомнить, каким вы были, когда впервые завоевали её сердце и постарайтесь опять стать именно тем мужчиной. Помните, что некоторое отвыкание при разлуке часто возникает и это нужно рассматривать скорее как шанс прожить всё ещё раз, так сказать, со свежими силами и чувствами. Ни в коем случае не "бегайте" за ней. Сохраняйте своё самоуважение вместе с тем открыто говоря о том, что чувствуете. И ещё отвлекитесь - сходите куда-нибудь отдохнуть со своими старыми друзьями, например.

Руслан, здравствуйте!

Вы пишете, что у Вас и любимой девушки разное видение жизни. Это может быть причиной Ваших разногласий.

Если хотите быть вместе- подумайте, можете ли Вы принять её видение? Готова ли она отнестись с пониманием к Вашим жизненным ценностям?

Удачи Вам!

С уважением, Татьяна Башмакова.