Потеряла интерес к сексу

Лидия 11.10.2011

С мужем мы уже более 10 лет вместе. 7 месяцев назад я родила 2 ребенка. Беременность была осложненная,сексом мы не занимались. Но и теперь когда уже прошло достаточно времени после родов - желания нет ни у меня ни у мужа. Что происходит, как нам помочь, ведь из-за этого рушиться семья-постоянные претензии, обиды, которых раньше не было.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лидия!

Такой период у женщин бывает после беременности. Нужно время. С Уважением Олеся.