Мой парень потерял интерес к сексу

Алина 27.11.2012

Добрый день! Меня зовут Алина, мне 21 год, моему парню 22 года.

Я со своим молодым человеком встречаюсь уже почти 5 лет. На протяжении этого времени в сексуальной жизни было все супер, он всегда первый говорил о том что хочет меня, мы придумывали что то разнообразное в сексе, его интересовало какое белье на мне. Но вот уже 4 месяца мы живем вместе, планируем свадьбу на лето, и все вдруг резко меняется. Секса стало раза в 4 меньше... теперь уже я прошу его об этом, даже я бы сказала, почти выпрашиваю.... когда одеваюсь как ему нравится, намекаю, красивое белье, но он отказывает.... не могу понять в чем причина?!?!? Такое ощущение что нам по 50, когда секс уже не главное. Я молода и хочу попробовать многое? Может у него есть другая?!!! Подскажите, как мне быть?!

УВажаемая Алина. Попробуйте поговорить со своим парнем. Возможно, причина в том, что изменилось отношение к Вам, возможно в чем-то другом (может у него есть какие-то проблемы на работе, учебе, что-то его беспокоит, он переживает и не может поделиться этим с Вами). В любом случае, пока он сам не расскажет, можно только предполагать.

Удачи Вам!