Мне нравится парень

Юлия 15.08.2011

Мне 14 лет.Уже давно мне стал нравиться парень.Он на год старше меня.Я стесняюсь сказать ему даже "Привет"!Одноклассницы с ним разговаривают...А я не могу!И вообще я не могу разговаривать с парнями...Что мне делать?

Здравствуйте, Юля! Вы стеснительны так как не имеете опыта разговора и общения с парнями. Попробуйте дома представить ваш разговор - что бы вы ему сказали, потренируйтесь. Также можно попробовать пообщаться в интернете с мальчиками, возможно вам будет легче потом перейти к реальному общению. а пока просто скажите "Привет"- вы увидите,что мир не перевернётся и вы станете смелее и в дальнейшем - для того чтобы передарывать свою стеснительность в общении нужно становится более смелой. Не бойтесь и всё будет хорошо! Удачи вам в общении!