Мне нравится парень

Юлия 01.07.2012

Здравствуйте,я хочу рассказать вам историю...которая произошла со мной недавно...

Зимой я познакомилась по интернету с парнем, первое время мы как всегда общались отлично,он называл меня ангелом, нуу отдавал знаки внимания..А я почему то как маленькая особо не воспринимала то всерьез..да и вообще общалась с ним как со всеми..Как то одно время мы немного перестали общаться..Потом наши переписки заново возобновились..Он приглашал сходить на каток,много раз предлагал сходить погулять..А я боялась, что он разочаруется или я не понравлюсь ему..И как то в одно время он резко перестал общаться со мной так как раньше, обычно общался а я наоборот, мы как будто поменялись ролями...Наступила весна,он пригласил меня побегать на стадионе,я согласилась..Я пришла с подругой, а он был с другом.Мы пришли он меня увидел проехал мимо на велосипеде с другом и даже вообще не поздоровался,сделал вид ,что просто тупо не видит меня..Я не стала ничего говорить ему..подруга не выдержала и крикнула ему "привет" он махнул рукой(тоесть таким образом поздоровался) и дальше катается, я сижу..он подъезжает, берет сумку..и молча не сказав ничего уезжает на турники,тогда я не выдержала,подошла к нему и говорю "Даниил это вы?" он ответил "Да", он повернулся ко мне задом и общаясь со своим другом висел на турнике,видно было, что у него нету желания общаться,просто не хочет...Тогда я сказала "С праздником" развернулась и ушла..Пришла домой,залезла в интернет, а он постоянно в нем сидит,если он дома он всегда сидит..вижу его нет на сайте,думаю кинул или в игнор или в невидимку..ну решила написать ему сообщение..Написала, что как это низко избегать девчонку,вижу он меня "вытащил" с игнора или с невидимки..Тогда решила написать,что ты объясни ты разочаровался или не понравилась,просто скажи и всё,и я отстану..он ничего не отвечая опять "бросил" меня.На след. день удалил меня отовсюду.Госпоооди мне было плохо..человек который мне так дорог, так легко отказывается от меня..Прошел месяц, буквально 4 дня назад я иду с тренировки,и о едет со своим другом, как же я была радаа,дура,но я ему не улыбнулась,ничего,сделала вид что не узнала особо..а он видно было,что узнал..каждый день я думаю о нем,каждый день просматриваю его страничку Вконтакте,хотя у меня его нет в друзьях..знаете мне просто хочется общаться с этим человеком,мне он ооочень интересен,я наверно даже может чего-то большего не хочу...Я понимаю,что всё это было виртуально,всё поверхностно,без каких либо чувств..НО именно его я чувствовала как человека..а ему похоже совсем пофиг..вообще он всегда строил из себя пофигиста..что ему не нужна девушка и т.д.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

человек который мне так дорог, так легко отказывается от меня..

мне просто хочется общаться с этим человеком,мне он ооочень интересен

его я чувствовала как человека.

ВЫ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ и влюбленны ЛИШЬ в образ , который сами создали ЗА НЕГО! что ВАМ может быть дорого в нем? ВЕДЬ ЕГО ДЛЯ ВАС НЕТ - ВЫ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ВЫ НАДЕЛИЛИ его образ теми качествами, которые ХОТИТЕ в нем видеть -а  что там есть НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕ знаете и страдаете ВЫ ЛИШЬ потому человеку, которого себе придумали - у которого лишь внешность схожа с тем человеком в реальности! ВЫ НЕ могли ЕГО чувствовать КАК человека - ЭТО лишь ТО, что ВЫ сами себе придумали! то, что есть только у ВАС в голове - посмотрите на реальность - что вокруг ВАС??? что там есть? есть человек, который игнорирует общение с ВАМИ - и ВЫ НЕ можете заставить его чувствовать ТО, что ВЫ хотите, чтобы ОН чувствовал! примите и это! примите ситуацию! развейте все свои иллюзии! и общайтесь с другими, ТОЛЬКО в реальности, НЕ додумывайте ЗА людей, НЕ приписывайте им ТО, что хотите в них видеть, за всем этим Вы лишь отвергаете реальность!