Мне нравится парень, а я его стесняюсь

Лидия 21.02.2012

Здравствуйте,мне 20 лет и мне очень понравился парень,но я его ужасно стесняюсь,я даже завести разговор с ним не могу,если я щас не проявлю инициативу,он подумает что он мне не нравится,что можно сделать,как его заинтересовать?

Добрый вечер, Лидия!

Замечательно,  что  вы понимаете, что , если дальше будете  оставаться в тени,  то,  правда, вас не заметят,  и даже более активные девушки  могут со временем  увести  МЧ.

Поэтому, как бы это не казалось  вам сложным, преодолевайте стеснение и стеснительность и,  немного смущаясь( небольшое смущение даже придаст шарма ))) приближайтесь, встречайтесь, проявляйте.   как вы пишете инициативу.

Как вызвать к себе интерес - показать, что этот МЧ вам  действительно интересен, симпатичен, что вы хотите больше узнать о нем, быть с ним и так далее.. Присматривайтесь, приближайтесь не спеша, наблюдайте, спрашивайте, отвечайте, да, это волнительно,   даже рискованно в какой то мере, но ... я уверена это того заслуживает. Удачи ВАм!