Мне нравится парень

Анастасия 10.02.2013

Мне нравится парень но быть вместе мы не можем т.к.у него есть любимая девушка!мы с ним друзья и о чувствах моих он не знает! отношения с другими парнями не получаются потому что люблю только его одного...что мне делать?(

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анастасия! Пока что Вы можете любить его безответно, если у него есть другая. Если безответное чувство столь сильно, то оно будет держать Вас как на привязи около него. Вам нужно пережить его и постараться жить дальше. Не стоит себя ограничивать в выборе, если рядом есть другие парни. Рано или поздно, позволив себе пережить сильные чувства, Вы сможете встретить своего парня, который будет любить только Вас. Нужно только позволить этому случиться, а не зацикливаться на отношениях, которые не приносят Вам радости. ( а это может быть в системе ваших убеждений). Если сложно самой справиться, приходите к психологу очно. Удачи Вам!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Анастасия!

Страшно признаваться в чувствах! Однажды это произойдет. Вы невольно можете показать свою любовь. Поэтому следует выбрать - сделать осознанный шаг - поговорить с молодым человеком или все-таки закрыться, дать возможность накопиться всем чувствам, а потом дождаться эмоционального "взрыва" с позиции (Я тут ни при чем!) и жаловаться на несчастную жизнь без любви.

И кстати, наличие девушки никогда не было и не будет препятствием для мужчин питать чувства к другим девушкам.

С уважением, Жанат.

На Ваш вопрос - Что мне делать? - ответить очень легко.

Жить.

А вот другие вопросы, которые подразумеваются после прочтения Вашего письма - не прозвучали.

И поэтому Вам - трудно.

Приходите на прием - будем искать вопросы, которые помогут Вам разрешить ситуацию и жить.

Что не значит - жить легко и без трудностей.

Пока Вы сидите на берегу, а "...мимо, сверкая огнями и фарами, проносится жизнь...".

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Анастасия.

Кажется, Вы таите надежду, что все может измениться… Что Вас останавливает проверить? Будет хуже, чем есть?

  Всего Вам доброго, Аня