Мне нравится парень

Екатерина 25.09.2013

Здравствуйте!!! подскажите что мне делать нравится парень и он об этом знает но взаимностью не отвечает !!сам он увлекается психологией и философией !!!иногда у меня бывает такое что просыпаюсь утром и на душе плохо плакать хочется не знаю что со мной делается !!!помогите пожалуйста !!

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Екатерина, вы уверены, что парень знает о вашей симпатии? Вы можете быть уверены, только если лично сказали ему об этом. И я рекомендую сказать. Если же говорили, а парень игнорирует, значит все таки у вас не самый счастливый вариант развития событий, ьезответное влечение к сожалению тоже встречается. Приходите на личную консультацию - это поможет разобраться с вашим состоянием по утрам. И не теряйте мысль, что все проходит, и, я знаю точно, вы еще много раз почувствуете себя счастливой.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина - поговорите с ним , возможно его чувства взаимные и он будет рад вашему шагу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Екатерина,

 нравится парень и он об этом знает но взаимностью не отвечает !!

А какой конкретно взаимности Вы от него ожидаете?  Чтобы он отвечал взаимностью на Ваши действия или чтобы сам проявил инициативу?

 иногда у меня бывает такое что просыпаюсь утром и на душе плохо плакать хочется не знаю что со мной делается !!!

Екатерина, Вы влюбились!!!

..К сожалению, любовь не всегда бывает взаимной.

Попробуйте внести ясность в то как он к Вам относится, возможно, Вы станете хорошими друзьями.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск