Как найти взаимопонимание?

Надежда 10.10.2017

Здравствуйте! У меня проблема в том что я хочу чтобы были отношения с парнем хорошие, я его очень люблю. Но постоянно происходят ссоры по моей вине. в некоторых моментах он говорит что я делаю по своему что не слушаю его. Я незнаю почему происходит так что я иногда скажем так туплю. Когда он начинает мне всё объяснять подробно я понимаю что да нужно было сделать так. Как мне быть что делать?

Надежда, здравствуйте!

Вы верно понимаете: Вам не хватает информации о том, как выстраивать свою женскую позицию в отношениях. Но это поправимо.

На конкретных примерах, взятых из Вашей жизни, можно обсудить Ваши обычные модели реакций и дать рекомендации о том, как в дальнейшем Вам следует реагировать.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана