Конфликт с матерью

Анастасия 10.10.2017

Здравствуйте.В моей жизни за последние полгода произошли грандиозные перемены.Моя семья вся решилась продать квартиру в своем городе и переехать в Москву.Всю свою сознательную жизнь я жила с бабушкой и дедушкой,потом начала встречаться с парнем,мы вместе уже 4 года.Все было хорошо ,пока он не потерял работу. Жили вместе с моими бабушкой и дедушкой. Мама со своим сожителем пригласили нас к себе,мы переехали и вот теперь возникает огромный конфликт.Они выгоняют его из дома,мотивирую тем,что не хотят с ним жить.Ему идти некуда,совсем недавно он получил новую работу и нужен как минимум месяц,чтобы получить зп и съехать.Я не знаю,что делать.Как не потерять МЧ и сохранить отношения с родителями?

Не совсем понятно - выгоняют-то его ведь - по какой-то причине?

Как вы видите мог бы вам помочь психолог в вашей ситуации?

П.Ю.