Как помириться с девушкой?

Саня 11.07.2011

Здрастсвуйте!Извените за Вам наброшеный вопрос,но я уже не знаю что мне делать,короче суть в том что я с девушкой договорился что она будет в одном клубе а я в другом,и получилось что мы попали в один клуб,я её видел а она не видела(спасибо моим кентам)она мне позвонила, я ей сказал что я дома, а потом её подружка увидела меня с левой девушкой,и сказала ей,выходит что я не прав что её обманул,ну когда я уехал она уже стояла с какимто парнем общалась и целовалась,я Вас очень прошу помогите мне в етой ситуации.Я просто за неё сколько людей перебил что можно обалдеть,я кандидат мастера спорту по кик боксу,мне очень трудно будет без неё.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Добрый день, Александр!

Примерно представляю Ваши эмоции и переживания. Знаю о том, как не хочется терять девушку, за которую упорно Вы "сражались" с дргугми. Я сам в прошлом профессионально занимался боксом, сам подобными методами завоёвывал девушек, поэтому знаю о чём Вы ведёте речь не по наслышке.

Со временем я понял, а потом на собственном опыте убедился, что единственный способ благоприятно и эфективно решать разногласия с девушкой - это только открыто напрямую с ней поговорить.Расскажите ей о том, что сожалеете о произошедшем, что Вы переживаете и Вам очень неприятно было видеть её с другим парнем.

И помните, Александр, девушки не любят грубостей. Это с мужиками, что на неё претендуют можно жёстко. А с барышней постарайтесь быть спокойным, понимающим, и что самое важное - будьте понятным для неё.

Удачи Вам!