Муж бросил

Ирина 11.07.2011

У нас дочка 2 месяца.После рождения он уехал деньги зарабатывать на родину.Нас собирался забрать.Но через 3 недели сказал что мы ссоримся,что счастливы не будем и он нас бросает.Развестись сейчас не можем,маленький ребенок,и от него звучала фраза мы не пара.Мы вместе в браке 2 года.Ссорились.мирились, иногда денег на хлеб не хватало.Он любит выпить,приврать.Я все прощала.Я не могу его понять.У всех трудности бывают.Почему он так поступает?Или это такой тип мужчин?Он гражданин Молдовы.

Яковлева Александра Ивановна

Ира, он подлец! И это не имеет отношения ни к гражданству ни к национальности!

Чаще всего, это последствия воспитания матери и отца. Знаешь, есть такие моральные устои в семье: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Я не советую тебе сильно стремиться его понять. Лучше тебе сейчас понять себя. Знаешь это как наступить в какашку! Что тут думать:

Зачем я наступила?

Как она оказалась на моем пути? и т.д. и т.п.

Лучше, Иришка,  почистить обувь и идти дальше! Правда?

Ребеночек, здоровый, хороший? Вот и двигай дальше, пройдет время и ты будешь радоваться, что этот не мужчина, не с тобой, потому что рядом будет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

А настоящий мужчина, он какой? вот и описывай его себе, каждый раз когда  думаешь о будущем.

Удачи Вам с доченькой и встретить своего настоящего папу и мужа!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ирина! Абсолютно неважно, гражданин какой страны Ваш муж. Чем он руководствовался, когда Вас оставил, пусть остается на его совести. Вам сейчас все равно его не понять. У него свои известные только ему мотивы. Вам сейчас надо обратить внимание на себя, на свое здоровье, на благополучие малышки. Если у Вас есть родные, попросите у них поддержки, начните жизнь с чистого листа. Желательно Вам обратиться к психологу, чтобы проработать Ваши отношения. Удачи Вам!