Как вернуть любимого человечка?

Юлия 08.07.2011

Здравствуйте!Меня завут Юлия.Мне 25 лет.

Всю жизнь люблю одного человечка.Это моя первая и до сих пор единственная любовь.Он старше меня на 3 года.Он тоже любил меня с детства,и с детства у нас была взаимная симпатия и какие-то отношения, хоть и детские, так как я была воспитана родителями-консерваторами,и давать ему то, что нужно парню до определенного не могла (я о сексе)!

У него было много отношений до того, как мы начали по-настоящему встречаться и даже была девушка, которую он любил, они были вместе 2 года и потом она его бросила!

Начали мы встречаться когда мне было уже практически 18 лет, он у меня был первый!Все было как в сказке!Когда люди любят друг друга столько лет, но не могут выразить свои чувства по-настоящему, а потом ЭТО происходит...Это такой душевный, эмоциональный всплеск, который окатывает тебя с головы до ног!Я его снова безумно полюбила. Он приезжал ко мне практически каждый день (он тогда уже жил на другом конце города),звонил каждый день,ухаживал.И всё было так нежно, ласково, по-доброму, как это нужно мне!Мы пробыли вместе 2 месяца.Потом он неожиданно уехал на год (не по собственному желанию,так сложились обстоятельства).За этот год мы ни разу не увиделись, только письма и редкие звонки!Я на него была очень обижена за то, что когда только началась наша сказка он пропал из моей жизни!Поэтому я редко отвечала на его письма и даже один раз он прислал мне письмо, где было сказано...."что если я его больше не люблю или может у меня кто-то есть,он всё поймет и не будет держать на меня зла.Лишь бы мне так было хорошо"!Я думала о нем постоянно,мечтала!Представляла, что когда он приедет как мы будем вместе гулять,ходить в те места,куда я ходила пока его не было, как все будут смотреть и нас и завидовать нашей любви!Как он сделает мне предложение,мы поженимс и у нас будут дети!Скажу честно,соблазнов у меня за этот год было много!Но я не разу ему не изменила и не предала его!

Потом он вернулся, все чувства возрадились...Но стало что-то не так!и я и он стали какие-то другие!Он в первый же день своего возвращения стал разговаривать со мной в приказном порядке, мол я никуда не буду ходить без его ведома, он будет всегда в курсе моих дел и т.д.Я была согласна, мне даже было приятно,что я ему так дорога!

Потом он сразу же купил себе машину и пошел работатаь в такси!Мы,после года разлуки,стали виделеться 2-3 раза в неделю!Меня конечно это не устраивала, было очень обидно,что всё, что я себе напредставляла не претворилось в жизнь!я плакала и просила его приезжать ко мне, он говорил, что то устал, то ему нужно ехать на работу,то машина сломалась и нужно ехать чиить...а я все просила, так возникали первые конфликты!Он бросал трубку и не хотел со мной разговаривать!Потом произошла первая ссора...Он захотел уйти, но я перегородила ему дорогу и не пускала его,он даже меня оттолкнул, но я обежеле за ним и потом мы сидели в машине и разговаривали, точнее он разговаривал о том, стоит ли нам быть вместе,смогу ли я это терпеть и быть с ним так редко встречаясь.Мы помирились!Конечно все после этого было хорошо,были мелкие ссоры, но это пустяки.Все ссорятся. Он дарил мне дорогие подарки,хоть у него и не было больших возможностей это делать, водил меня по рестаранам, летом он возил меня отдыхать! Что касаемо секса, там у нас все было просто замечательно.Страсть была огромная и она не утухла даже по прошествии семи лет наших встреч.Мы всегда хотели уединиться и побыть вместе везде!

По прошествии трех лет наших встреч мы поехали отдыхать, перед самым отъездом он меня обманул, сказав что едет в деревню, а сам поехал на День Рождения к подруге сестры, а меня с собой даже не взял!Я об этом узнала в тот же день!Конечно я была зла и обижена!И весь отдых я на него обижалась, он просил прощения!!я пелила его, а он злился!Допелилась!В последний день отдыха, он сказал, что больше не может быть со мной,ОН МЕНЯ УЖЕ НЕ ЛЮБИТ и нам нужно растаться!я была в ужасе, услышав такое...Мы вернулись домой и он меня бросил..Я просила его, умоляла, я не могла поверить в то, что это конец!!!Мы не общались 4 месяца.Я звонила ему каждый день,просила одуматься, а он говорил нет!Он такое чувство издевался надо мной!в течении этих четырех месяцев мы встречались только чтоб заняться сексом,конечно я хотела помириться, но он стоял на своем!Он начал гулять, его друг продал квартиру и они ездили во все рестораны и бары города и просто прогуливали деньги.1Естественно ему было не до меня!Я очень обижалась,и не понимала как человек,которого я люблю может так поступать...Потом мы помирились по моей инициативе.Но после этого раставанья кажда наша ссора сопровождалась растованьем.Он растовался не я!Я снова просила,умоляла, но мы сходились и снова ругались!Наша жизнь превратилась в сплошное выяснение отношений, мы стали не понимать друг друга.Он очень часто причинял мне боль.1Я будучи человеком очень чувствительным и впечатлительным, очень сильно на всё реагировала!Мне было обидно, что я его ждала целый год, хранила себя для него, а он вот так со мной!У нас с ним не получалось завести ребенка,у меня начались проблемы с яичниками из-зза повышения гармона!А в это была его вина!!!Так как когда мы только начали быть вместе он меня заразил и я об это узнала только после 7 месяцев, когда болезнь начала прогрессировать и лечилась я очень долго и она снова и снова проявлялась!!!Вообщем мы болели с ним 5 лет.Только счас более менее избавились от этой болячки!но гармоны мои не восстановились!

Так вот мы растовались каждый раз, когда ругались.Иногда во время расстованья мне даже казалось, что я ему уже совсем не нужна, но потом мы мирились(я с ним мирилась),и снова все было хорошо до ссоры!

Где-то года полтора назад, я почувствовала,что я ему нужна как никогда!Он стал говорить о свадьбе (он и раньше говорил, но я училась и хотела подождать оканчания учебы), говорил что нам нужно вместе жить и заводить детей!Потом он уезжал периодически на 1-2 за границу, от туда очень скучал,звонил каждый день,переживал!Подарки привозил,деньги пересылал!!!Говорил,что понял, что очень любит и что понял,что я часть его жизни и что не может понять как мог меня раньше так обижать...Он приехал навсегда и мы начали искать квартиру,а я уже начала сомневаться смогу ли я жить с ним всю жизнь?Может я заслуживаю другого отношения (он мог и обозвать меня, и послать куда подальше, и даже пару раз ударил).Я не знала как поступить?Мы искали квартиру месяца 2...За это время он совершил парочку обидных поступков, хотя хотел выти сухим из воды и свалить вину на меня, но я не позволила!!Потом он снова сказал, что мы должны разойтись, что он не любит меня больше, раз может себе позволить меня мне такое сделать и меня так обозвать!Что он не сможет приходить ко мне домой и смотреть моим родителям в глаза, после того, что сделал!Я уже не сопротивлялась, мне просто все надоело!На следующий день он позвонил и пригласил меня позагорать, я согласилась...Он приехал,я села в машину и он спросил почему я его не целую!Я не понимала,что он хочет,ведь только вчера он растался со мной!!!Он целовал меня просил прощения и говорил, что не может без меня!Потом мы следующие два дня были вместе.Он меня жалел и говорил что я нужна ему!После этого я уехала домой!На следующий день он позвонил, всё было хорошо!А потом просто пропал,я звонила сама, но ничего не спрашивала!Но прошествии пару дней я все-таки спросила "Что происходит?Что за отношение???"а он сказал,что у нас нету никаких отношений, у нас только СЕКС!!!!Я не могла поверить его словам.После работы я поехала к нему (он уже снимал квартиру).На пороге он спросил "чего я приехала?"Я сказала "поговорить".Я зашла, но он меня не замечал, потом я попыталась с ним заговорить,а он меня обруьил на полуслове и сказал такие слова дословно "Зачем мне баба, которая ничего для меня ни делает, а только говорит!Я живу один, сам себе готовлю, сам убираю!!!Я могу и один".я начала плакать, а он сказал "я тебя сегодня сюда не звал, у тебя совсем уже нету гордости и чувства собственного достоинства!".А потом он сказал,что мы окончательно растаемся, что он понял,что уже давно меня не любит...Тогда,когда первый раз сказал, что не любит с тех пор и не любит!!!я плакала,истерила, а он меня практически выгнал,посадил в маршрутку и даже ничего не сказал на прощанье!!!После этого я ему звонила, я не могла его не слышать каждый день,так как за 7 лет он стал уже частью моей жизни!!!Вначале он брал трубки,но говорил,чтобы я не строила никаких иллюзий и у нас ничего никогда больше не будет!а потом в один прекрасный день он просто перестал брать трубку!!!!Я звоню ему каждый божий день,пишу смс,а он даже никак не реагирует!У него был День Рождения,он тоже не поднял трубку, чтоб я его смогла поздравить!Я приехала к нему, он меня не впустил,даже дверь не открыл!Я приехала еще раз, написав ему это в смс.Он вышел на улицу и сказал,что я все делаю зря,что он не будет не встречаться со мной,не отвечать на звонки, тек как он хочет всё это забыть!!!И опсле этих слов он ушел.Я приехала к нему еще один раз,чтоб подарить подарок на День Рождения.Он тоже не впустил меня к себе,вышел на улицу, забрал подарок, посидел со мной минуту и ушел!!!я звонила,просила,чтоб он побыл со мной,он пустил меня...Мы побыли один раз, я поняла,что он уже этого не хочет,а потом он меня отвез домой и всё дорогу слушал песню Григория Лепса Я тебя не люблю,и даже подпевал, хить раньше этого никогда не делал!Когда привез меня домой, на прощанье сказал "Ты не строй никаких иллюзий, мы уже никогда не буде вместе!!!Мы не подходим друг другу, люди должы друг друга дополнять!!!"

Я продолжаю звонить,он не берет трубку!А недавно прислал смс "Не звони мне больше!Прошу тебя!"Он сидит на сайте знакомств!Моя знакомая,которую он не знает переписывается с ним.И на вопрос свободно ли его сердце он сказал "Мое сердце свободно и я тоже!К сожалению уже давно!Два года"!Я продолжаю его любить и мечтаю,чтоб он одумался!Ведь мне кажется,что он тоже до сих пор испытывает ко мне чувства,просто что-то с ним происходит!Только ЧТО???

Как мне себя вести?Как его вернуть?И верну ли я его вообще???Помогите советом,если можете?

Добрый вечер,Юлия!

В вашем случае ,будет лучше если вы решитесь прояснить для себя чего вы действительно хотите.Какаих перемен.

Похоже, что сохранилось  много рефлексов на эти отношения. И они не позволяют вам меняться и дополнить свою жизнь свежей струей воздуха.

И позитивных ощущений.

Лучше проработать эти события и иметь спокойное и реалистичное отношение к ним.

А после сделав выводы с психололгом принимать решение  самостоятельно, о том стоит ли их продолжать. И как это сделать красиво.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, Вы в любовной зависимости от этого парня. Сколько негатива он вылил на Вашу голову, а Вы все ему прощаете и не замечаете,  что это уже не любовь Ваша гонит Вас звонить ему, отправлять смс-ки ему, поздравлять его и т.д.

Если парень гулял с другими девушками без разбора (заразился сам и Вас заразил) , если у него было любовь 2 года, если ему интересна подруга его сестры, то чистых отношений ждать от него не приходится.

Подумайте о том,   как освободить себя от этой любовной зависимости. Сделать это можно с психологом в реале.