Кризис в отношениях

наталия 08.07.2011

Здравствуйте!Мне 40 лет,имею сына 7 лет,в разводе два года.Познакомилась с мужчиной в декабре 2010,бывший спортсмен,красавец,обаятельный,добрый и отзывчивый человек.Правда есть одно но...которое впринципе разрушает наши отношения,он любит друзей и выпить,пьет по три дня.Любимец женщин.Но как говорит однолюб.Я уже не справляюсь с собой...по началу я ему верила,терпела.Он не то чтобы изменяет мне,не похоже,да и говорит мне это всегда-я только твой,мне никто не нужен.Но часто ему звонят какие то женщины,он с ними общается,говорит так,подружки...постоянные смс ки,девушки сами ему пишут познакомиться.В последнее время меня это просто выбешивает,я не могу сдерживаться,понимаю.что делаю не правильно,начинаю дакапываться до него мол,куда,зачем,а с кем,когда придешь?Его это стало раздражать,он начал на мне срываться,оскорблять меня.На начале наших отношений он очень хотел семью и спокойную жизнь.Но на деле совсем по другому...одни друзья уезжают,другие приезжают,со всеми надо выпить и т.д.Мы живем вместе,я его вижу чаще вечером или совсем поздно...на мой вопрос это нормальная жизнь?вчера он мне сказал,что все дело во мне,а я как жил так и буду жить,смысл таков-хочешь жить со мной,живи а если че то не устраивает-до свиданья.Это естественно чаще по пьяни или с похмелья такие речи.Так он очень хороший человек,а выпьет как мистер Хайд становится.Злой агрессивный и меня не слышит.Я очень его люблю,он прекрасно относится к моему ребенку,я хочу сохранить отношения.Понимаю что начинаю сходить с ума и ревновать его к столбам.Я сама не дурна,но не спортивного типа,он любит спортивных,у меня уже комплекс развился,не целует в губы никогда...помогите мне пожалуйста

Добрый вечер, Наталия.

Ваша ситуация- очень знакомая проблема. Почему? Она касается  ( с различными вариациями) многих тысячь женщин, ищущих своё женское счастье. Любая из нас хочет быть любимой и желанной, найти свою вторую половинку. Удалось познакомиться, встретиться, понравится. Начали жить вместь...но..., Вот давайте разбираться с этого момента. Вы хотели любви, заботы, тепла.

Получили

 любит друзей и выпить,пьет по три дня.Любимец женщин.Но как говорит однолюб.

Есть и плюсы

он очень хороший человек,он прекрасно относится к моему ребенку,

У Вашего любимого тоже наверняка были определённые цели ( могу предположить, что это женская забота и ласка, уютный дом...)

Насколько реализовались они?

Судя по вашему письму его в жизни всё устраивает (кроме вашей ревности и претензий). Получается, Наталия, что мужчина получил всё ( или многое), а вот дал...? Живёт для себя. Долго ли он жил один до встречи с Вами?

Думаю, что нет. Вы сами пишите "любимец женщин". Хочется верить, что однолюб, но это слова.., а поступки?

Помочь вы можете (и должны )себе только сами. Что для этого надо?

На мой взгляд-полюбить себя и начать думать "не о чувствах к нему", а о том как вы видите своё будущее. Не призываю Вас расставаться! Просто поймите, что "злая, комплексующая, ревнующая женщина"не будет интересна мужчине! У Вас есть возможность всё изменить.

Займитесь образованием, карьерой, внешностью (нет пределов совершенству), хобби, создайте себе настроение, поставьте цели.

Думаю, что результат не заставит себя ждать. Правда, он может быть и обратным. Возможно, что "Вам новой" просто не нужен будет мужчина, "умеющий больше брать, чем отдавать".

Верьте в себя! У Вас всё обязательно получится!