Психотерапия в Норильске

Чингиз 20.01.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в Норильске психологи или психотерапевты занимающиеся психотерапия панические расстройства, тревожных расстройств и фобий.Заранее всем благодарен за ответ

Добрый день, Чингиз.

К сожалению, порекомендовать вам в Норильске хорошего специалиста я не могу. Однако я вам предлагаю поработать с этой проблемой со мной по Скайпу. Я как раз преимущественно специализируюсь на том, что провожу психотерапию подобных расстройств для людей проживающих в удаленных регионах, где трудно бывает найти или подобрать хорошего психотерапевта или для русскоговорящих жителей других стран.

Почитайте некоторые мои публикации по этим вопросам:

-Что такое паническое расстройство?

-Что такое агорафобия?.

-Что такое социальное тревожное расстройство?

Надеюсь я смогу быть вам полезна. Для работы по Скайпу вам понадобится хорошая видеосвязь и около часа времени, когда вас никто не побеспокоит и не сможет услышать нашу беседу.

Продолжительность и стратегия решения вашей проблемы будет более ясна после первой диагностической консультации. Зачем она нужна, что происходит на ней и что полезно знать еще почитайте в этой заметке по ссылке.

Обращайтесь, пишите в личку, регистрируйтесь на Скайп консультацию или ищите меня в популярных соц сетях.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира