Я домашний тиран

Айгиз 18.12.2016

Здравствуйте!меня зовет Айгиз мнем27 лет женат 3 года есть сын. Я домашний тиран. Избевал жену,издевался,унижал из за всякой мелочи. И не только ее. Всех родственников ,друзей. Теперь нету ни друзей ни подруг. Я очень хочу сохранить семью. Что мне делать,с чего начать ?помогите пожалуйста.

Айгиз, здравствуйте!

Вам в вашей ситуации необходимо разобраться в причинах вашей агрессии, и причинах , которые не позволяют вам себя сдерживать. Вам лучше сходить на консультацию к психологу, для того чтобы понять себя и свою злость на людей и близких.

Карина Матвеева, психоаналитик психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Добрый день, Айгиз!

Судя по вашему письму - "вы видите, что проявления вашей агрессии - разрушают вас и вашу жизнь". Но - "у агрессии есть свои причины и корни", и нет "магической таблетки от агрессии". Разобраться с причинами и постепенно учиться пускать эту "внутреннюю энергию в нужное русло" - можно в процессе очной работы с психологом.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я работаю с подобными ситуациями.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.