Помогите с выбором успокоительных

Владлена 02.11.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема началась. Уже вот как 2 недели я сама не своя. У меня депрессия,боязнь,сплю плохо,снятся дурные сны,хоть и не думаю об этом,как говорят просто думаешь об этом вот и снится. Мне с дочей вот через неделю нужно лететь,а у меня депрессия. Боюсь за себя,что начну скрываться на ребенке. Незнаю что такое. Такое уже было со со мной,я пила афобазол и он мне помог. Щас тоже его хотела купить. Ну подумала залам вопрос специалисту. Скажите пожалуйста в чем может быть такая боязнь,тревожность? Может перед отлётом.

Поколова Янина Вадимовна

Тревожность может быть связана с вытесненной в бессознательную область причиной, её надо выяснять со специалистом-психологом, лучше с психотерапевтом. На это уйдет время. Но поскольку проблему нужно решать достаточно оперативно – отъезд через две недели, то я присоединюсь к рекомендации принимать афобазол, если Вы не беременны, нет непереносимости лактозы, хорошо переносите препарат и не будете одновременно использовать другие препараты, влияющие на нервную систему. После поездки либо по прилету на место – смотря что именно вызывает тревогу: сам перелет или поездка как таковая - лучше прием прекратить, чтобы не вызвать привыкание к нему.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)