Как вернуть любимого?

Лена 15.08.2016

Расстались несколько дней назад. Сейчас живем на расстоянии из-за работы. Встречались довольно долго. Расстались, потому что он не простил мне, то, что я вынесла знакомой пару вещей, когда она позвонила. Она и воровала у меня, и на парня наговаривала, он знал это и запрещал общаться. Я понимаю его, но когда она позвонила не смогла ей ничего сказать и молча вынесла то, что она просила. Любимый узнал от меня спустя время, и теперь говорит не может простить. Любим друг друга.. Я не знаю какую тактику выбрать чтобы вернуть его.. Я и плакалась, и убить себя хотела, просила вернуться, просила простить.. Но он либо злился, либо говорит твердое ,,Нет,,

После работы он хочет уехать в свой родной город. Общаемся с ним, но не очень тесно, банальное ,,Привет,, и ,,Пока,,

Начинать новую жизнь не вариант, я хочу вернуть его. Но не знаю с чего начать.. Игнорировать не могу, тяжело очень.. Как быть?..

Уважаемая Лена!

Лена

запрещал общаться. Я понимаю его, но когда она позвонила не смогла ей ничего сказать и молча вынесла то, что она просила.

Вы продемонстрировали мужчине, что его мнение для Вас не важно.

Лена

говорит твердое ,,Нет,,

Учитесь уважать мужское "нет".

Лена

я хочу вернуть его.

Это конфликт. Хотеть чего-либо можно только от себя. "Хочу измениться настолько, чтобы он захотел вернуться" - в этом случае шанс есть. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан