Сильно изменилось поведение парня

оля 15.08.2016

Мы встречаемся уже больше 5 лет. Год назад нашла переписку с другой женщиной. После этого доверие не такое как раньше. Но сейчас такое ощущение что зря в прошлый раз не расстались. Сильно изменился в поведении,стал грубым, иногда кажется что безразлична ему,и постоянно грает в компьютерные игры,работу искать не хочет. Подскажите как мне быть в такой ситуации! И люблю ж его такого (

Ольга, здравствуйте!

В Ваших отношениях с молодым человеком, помимо имеющихся недоверия, с Вашей стороны и безразличия, со стороны парня, нужно искать причины, посредством которых, вы оба остаетесья в этих отношениях.

Не очень хороший сигнал - это нежелание Вашего молодого человека работать. Веками сформировалась миссия мужчины - он добытчик.

Для начала, рекомендую Вам лично подойти на консультацию. Необходимо детально разобрать Вашу ситуацию, проанализировать перспективы, продумать варианты предполагаемых дальнейших действий и взвесить риски.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана