Раздражает парень

Елена 27.06.2016

Здравствуйте! Недавно познакомилась в интернете с парнем, при первой встрече впечатление было очень приятное. Есть о чем поговорить, воспитанный, галантный. Стали общаться дальше, и он стал проявлять ко мне повышенное внимание, звонить по 3 раза в день, при встречах все время держит меня за руку, называет меня всякими ласковыми словами и т.д. И вообще ведет себя так, как будто влюбился без ума с первого взгляда. Казалось бы все очень мило, но я довольно жесткий и сдержанный человек, не люблю всех этих эмоций и сюсюканий на публике. После последней встречи меня уже стала раздражать его внешность (уши у него лопоухие). Мы должны встретиться в выходные, а я на данный момент только с негативом об этрм думаю. Я не знаю, что делать. Он себя так мило и заботливо ведет,мне не хочется его обижать. Возможно меня не он сам раздражает, а просто присутствие другого человека в моей жизни (я 3 года была одна). Что делать расстаться с ним или попробовать продолжить общение?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елена! Тут можно расценивать ситуацию по-разному. С одной стороны - если это не совсем ваш человек. и если вы из тех женщин - что если не понравился сразу, то уже не понравится никогда,  то вероятно не стоит начинать и развивать отношения. если же(((возможно все. то тогда стоит пробовать. Если вы чувствуете что на вас не угодишь, и тут дело в вашей привычке быть одной,то тогда можно поработать с этим  если оно конечно вам надо. Просто иногда женщина хорошо адаптирована в своем одиночестве и найдет 100 причин и отмазов чтобы не строить отношения. на моем сайте есть много материала на эту тему.в т.ч. и по женскому одиночеству. если что-обращайтесь помогу

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Елена

Возможно меня не он сам раздражает, а просто присутствие другого человека в моей жизни (я 3 года была одна). Что делать расстаться с ним или попробовать продолжить общение?

Елена, как поступать с ним должны решить Вы сами.

Думаю, что с психологом Вам стоит поработать на тему почему Вы три года не строили отношения. Найдя причину, Вы не только сможете строить новые отношения, но эти отношения будут качественно отличаться от предыдущих.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва