Муж не хочет секса

Анна 27.06.2016

На самом деле я не знаю. Мой муж (будущий) от него не идет инициатива в сексе. Я всячески объясняю ему, что мне не достаточно раз в месяц заниматься сексом. Он спокойно выслушивает. Иногда мы громко спорим. Говорит что устает на работе. Но когда предлагаю сделать все сама или просто начинаю приставать к нему, он отшучивается либо говорит "кыш" и смеется. Потом огорчается, что я злюсь или обижаюсь на это. А я ведь не виновата. Я спокойно жду пока он настроится, потому что приставать самой, как уже говорила - не вариант. Но тогда дни все идут и идут, а он даже не намекает на секс. А бывает так, что скажем так "стимулирует" меня, ласкает. Говорит что набросится ночью. А только наступает ночь ложится со спокойной совестью спать. И ничего не происходит.

Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,Анна.

Вариантов причин такого поведения несколько.Может быть,у него есть ещё женщина ...другая причина -слабая сексуальная конституция...есть ещё другие причины...

Если у вас остались какие то вопросы или неясности ,обращайтесь,например,по скайпу,я помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.

  Анна, доброго времени суток!
Причины могут быть разные, как писал выше Юрий Алексеевич. По этому, лучше всего обсудить этот вопрос на консультации. Это позволит понять что является препятствием для осуществления Ваших желаний.
  2 и 3 июля я провожу консультации в Иркутске и если Вы желаете поработать над решением Вашей проблемы, то можете предварительно позвонить мне и я отвечу на вопросы, которые у Вас есть.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.