Раздражает парень

Юлия 07.11.2012

Здравствуйте,меня зовут Юлия,встречаюсь со своим парнем уже почти полтора года,Он очень меня любит,всегда заботится,помогает мне во всем,дарит хорошие подарки,у него серьезны намерения в мою сторону)Я его тоже сильно люблю,но в последние месяца 2 у меня какое-то непонятное состояние,мне кажется что я стала к нему равнодушнее,думаю что чувства уже не те,но через какое-то время понимаю что жить не могу без него. С одной стороны нам всего по 18 лет и хочется его погулять,а не связывать себя так рано по рукам и ногам,а с другой боюсь,что если брошу его,то пожалею) Не знаю как себя вести и что делать

Голышева Евгения Андреевна

Юлия, доброе, заботливое отношение близкого человека, который вам дорог, нужно ценить. Вы просто видите это хорошее, оно достается вам как дар, и потому теряет для вас особую прелесть. Но, поверьте, очень трудно найти в жизни человека, который бы так достойно себя вел в отношениях. Будьте более гибкой: где-то сдержитесь, что-то простите, иногда погуляйте, но не стоит размениваться на мелочные, сиюминутные желания. Тем более разменивать на них любовь и дружбу в одном лице.