Как найти себя?

Ирина 01.05.2016

Мне 25 лет. Я временно не работаю, сижу со своей бабушкой. Люблю вышивать, читать а так же общаться. Но последний время со мною что-то не так. Я постоянно чем-то не довольная. Постоянно я на хожусь в своем прошлом и не могу оттуда выйти. Началось с того когда я училась в школе я общалась с одной девочкой. Мы вмести закончили школу а так же в колледж. И во время ссоры она начала говарить что я тупая, не чего не понимаю, стобою не захотят общаться и останешься одной. Все время она так говарила мне. Я копила обиду и злость на нее все время. А потом я начала отталкивать других людей от себя, потому что они не общаются со мною вечно врут или или умалчиваю от меня. Не раз я на них орала отправляла им негатив. И теперь я добилось того что все от меня отвернулись, не хотят общаться и игнорируют меня. Я от этого уже устала. Хочу нормальную жизнь и быть счасливая. Помогите что мне с этим делать, и как найти себя?

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

Постоянно я на хожусь в своем прошлом и не могу оттуда выйти.

Ирина, если Вы хотите иметь

Ирина

нормальную жизнь и быть счасливая,

то надо отпустить это прошлое -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ирина! Ну я вижу сразу несколько причин тому что с вами происходит, и как из этого можно выйти. Вероятно вы достаточн внушаемая. К тому же у вас заниженная самооценка и недостаточная уверенность в себе. Потому что когда человек уверенен в себе он ведет себя так как сочтет нужным. Мало обращая внимание на других людей их мнения, советы, рекомендации, а также на тот негатив, который они могут на него сбросить. Ваша подруга постаивла вам некую негативную программу и она сработала. Поэтому чтобы ее убрать надо идти в ваше прошлое и стирать этот момент после этого вы станете другой. Далее, если вы не готовы к такой работе с психологом. то вам стоит самой с собой начтать работать. Я приглашю вас на свой сайт, у меня есть материал по увернности в себе, и как такой можно стать. Далее уже стоит сделать себя более общительной и смоделировать новое поведение. в котором вам и другим будет комфортно. Обращайтесь  помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Вы сейчас просто устали морально, находясь с бабушкой и Вас "тянет в прошлое". Измените отношение к прошлому, понимая, что все, что было, то прошло и простите девушку в душе, Ваше состояние дороже прошлого! Используйте это время для саморазвития, начните читать книги по психологии, рекомендую начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. Как только появляются, подобные мысли или апатия, то отслеживайте свое негативное состояние на начальной стадии и переключайте мысли на то, что в будущем Вы много достигните или на другие мысли, которые будут позитивными. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Перестаньте себя критиковать -В каждом из нас есть...

я бы порекомендовала Вам поработать над своей самооценкой и ощущением удовлетворенности с хорошим психологом.

Почитайте так же

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи Вам!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype