Как поступить?

Настя 01.05.2016

Здравствуйте! Мой супруг съездил без меня в гости к родственникам. В этот день там спрятали сапог, долго не могли найти. Потом исчезло вино и тд. На утро выесняется что у моего мужа в кармане насыпана соль. Короче говоря все подумали на одну тётку. Моя свекровь пошла к бабке гадать. И она ей сказала, что именно соль подкинула мужу я. Теперь она ходит и за моей спиной это говорит, я лично это слышала. Спросила её в лоб, говорю скажите мне это в глаза. Короче обидно до слёз, я то за себя знаю, что этого не делала. Как мне после этого общаться?

Летучий Игорь Анатольевич

Настя, здравствуйте. Не оправдывайтесь и ничего не доказывайте, а спокойно говорите, что "если ты веришь гадалке", а не жене, то это твое право..., мне оправдываться нечего", а еще можете добавить, что бы он был более внимателен, что бы не прятали его сапог..., ведь этого Вы сделать не могли даже теоретически.. Ситуация абсурдна и я понимаю Ваше состояние, но не надо ее драматизировать и переведите ее в юмор. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант