У него жена есть, что делать?

Аделина 01.05.2016

Я люблю своего мужчину но у него есть жена что мне делать?я без него не могу жить мне плохо

Киселевская Светлана Владимировна

Аделина, о том

Аделина

что мне делать?

читайте здесь -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Аделина, здравствуйте. Я сейчас Вам приведу факты, которые помогут Вам принять решение и сделать выводы, подумать, есть ли будущее с мужчиной. По статистике, в большинстве случаев, если мужчина не уходит в первый год из семьи, то не уходит вообще.... Женатые мужчины, начинают искать "кучу причин", то пока уйти не возможно.... Я не знаю досконально ситуации, но Вы же знаете все и сделайте самоанализ, оцените свои шансы, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. В отношениях участвуют ОБА партнера и в этой ситуации, к большому сожалению не все зависит от Вас. Так же важно знать реальную картину, как у него складываются отношения с женой. Если есть информация об этом, то тогда можно подумать, какую тактику использовать, что бы мужчина был с Вами. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации, где сделаем детальный анализ и определимся с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант