Как понять свою ориентацию?

Илья 07.04.2016

Я боюсь стать геемю Я впадал из за этого на долгую депрессию, и вот она снова может появится. Я люблю девочек, а с мальчиками не понятно, что, но с ними я не хочу иметь никакой связи.

Замазий Ольга Валентиновна

Илья, здравствуйте! Понять какой ориентации вы из вашего письма очень сложно, так как мало о вас информации. Этот интимный вопрос нужно обсуждать при личной встрече с психологом. На выявление половой идентификации необходимо понимать про вас ту информацию о вашем развитии, которая повлияла на эту принадлежность к половым предпочтениям. Поэтому, считаю, что мой ответ будет таким же, как и вопрос. А впадать в депрессию, когда еще не понятно, что с вами происходит, я считаю, преждевременно.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово